Gold Moscow RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold Moscow RP » ФБР » Личные Дела Агентов FBI


Личные Дела Агентов FBI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявление на получение личного позывного.

Позывной — военный термин, обозначающий условную комбинацию букв, цифр или слов, которая присваивается станциям и узлам связи, должностным лицам и командному составу с целью сокрытия их истинных личных данных во время общения по линиям технической связи.
В данной теме агенты федерального бюро могут оставить заявление на получение позывного.

Заявление на получение позывного:​
Директору FBI
От Агента Бюро *Имя Фамилия*​

Я, агент Бюро - *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на получение позывного, к заявлению прилагаю:
1) Ксерокопия удостоверения(/showbadge+/time):
2) Позывной, который я бы хотел получить:

!!!Запрещено запрашивать себе позывные, имеющие связь с оскорблением какой - либо личности, нацией, родней и т.д.!!!

0

2

Yamashi_Labernoki написал(а):

Заявление на получение личного позывного.

Позывной — военный термин, обозначающий условную комбинацию букв, цифр или слов, которая присваивается станциям и узлам связи, должностным лицам и командному составу с целью сокрытия их истинных личных данных во время общения по линиям технической связи.
В данной теме агенты федерального бюро могут оставить заявление на получение позывного.

Заявление на получение позывного:​
Директору FBI
От Агента Бюро *Имя Фамилия*​

Я, агент Бюро - *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на получение позывного, к заявлению прилагаю:
1) Ксерокопия удостоверения(/showbadge+/time):
2) Позывной, который я бы хотел получить:

!!!Запрещено запрашивать себе позывные, имеющие связь с оскорблением какой - либо личности, нацией, родней и т.д.!!!

0


Вы здесь » Gold Moscow RP » ФБР » Личные Дела Агентов FBI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно